Алексей Бухаркин

Почему я так ненавижу Путинскую Россию и желаю ей скорейшего развала?

Ал
Александр

по моему тут говница больше товариСЧей другой державы... и ненавидят судя по всему то, что не на русском... к сожалению...

Юля

Ты свидомый гей-бандеровец

Дмитрий

По Крыму скучаешь? Выход только один - единое государство, СССР. И дело здесь не в путлере он завтра сдохнет, это ничего не изменит.

Юл
Юлия

Так от развала тебе увы лучше никому не будет и тебе тоже в том числе.

АААААААААААААААА Хохляцка морда? Всё понятно свинья

Ри
Рита

потому что вы украинцы ненавидите всё что нельзя сожрать или выебать

Юлия

Возможно, это потому, что вы - скачущее зомби, не имеющее своего мнения...

Ильсия

Потому, что ты - враг, тебя надо убить!

Алеша

Не живёшь тут, наверное

Андя

Потому что ты путинский троль на микрозарплате и создаёш тут иллюзию врага ..

Ол
Ольга

Глупо бы было, любить бьющего в спину ножом.

Же
Женя

ты просто не знаешь, что если твоему соседу будет плохо то и тебе будет еще хуже)