Vadim Rusov

Взрослый не тот, кто сам зарабатывает, самостоятельный, а тот, кто понял, что его дурачили с детства все кому не лень?

Можно жить самостоятельно и самому зарабатывать хоть всю жизнь и так этого и не понять, продолжая быть лохом, но при этом считая себя взрослым.

Вандам Ванвайдэ, обычно отвечают за поступки лохи, перед теми, кто сам нихрена не отвечает ни за поступки, ни даже за слова.

Иван

Взрослый человек тот, кто осознает то, что он делает в жизни и уже не ошибается.

Екатерина Скокова

взрослый тот кто отвечает за свои поступки

Айдай

Ну, нет! Взрослый только тот, кто зарабатывает и кормит сам себя! Всё остальное - глупые придумки!