Юрий Бабкин

Как попасть на соревнования по жиму, принимать участие, что надо

Хожу в зал, говорят хорошие результат, хочу попробывать на соревнования, может что то выйдет

Александра Исакова

Узнать правила соревнований и соблюсти их в части участия в них.

Настёна I-Am-Happy

Обратись в местную федерацию пауэрлифтинга. там все расскажут.

Се
Семён

какие результаты то? возраст\вес\жим кг?

Литвинов Александр

узнать в федерации календарный план соревнований, подать заявку, так же необходимо застраховаться от несчастного случая (без этого ни на одни соревнования не пустят), посоветоваться с тренером (есть ли смысл выступать, какая там конкуренция итд), разработать программу подготовки..