Света Верясова

Если бы вам шею прокусила какая-то херня ночью на кладбище, что бы вы подумали?

Егор Слукин

Когда я там окажусь, то думать уже не буду.

Александр Тарханов

Хорошо шо у меня мозгов нет, а то высосала бы)))

Артём Леонтьев

что копать мешают

Женя Нуянзов

когда я буду ночью на кладбище, то не почувствую даже 10000 червяков, которые станут меня есть

Денис Бетономешалка

вы про комаров что-ль? достану репеллент и обрызгаюсь....

Олег Слуцкий

...и чего я попёрся на кладбище!?

Bekzat Mekeev

Ах лето красное !!!Любил бы я тебя . кабы не комары да мухи ...

Вова Vk

"Ну и херня! "

Александр

что после уплаты долгов и кредитов с меня есть ишшо чего взять. кровь, например))

Наталья Соловьева

"Комары кусаются, как вампиры";)