Dimas Takeoff

что подарить блондинке, очень любит всякие милости 🙂

Армен Погосян

Здесь посмотри вариант, много всякой ерунды бесполезной)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Веталий

Книгу по философии.

Мария К

Котенка?

Наталья Турманенко

че нибудь сладкого и розы

Rauka

Живую бабочку или салют из них, а если подолговечнее, то посмотрите резные фигурки птиц на www.vip-stone.ru

Элен Малькова

Можно подарить шоколадного котенка с цветами и что бы это все приделать к воздушным шарикам в виде сердечек.

Дмитрий Мельников

Сертификат в салон, звезду названную ее именем, огромный букет цветов)))))))))