Александр Савельев

как искать компоненты в дельфи. просто ппц скоко компонентов и хз где лежат нужные ListView1 ToolBar1 TimageList

Ан
Анна

ты издеваешься . да но в миню в верху

Александр Макаров

Все на вкладке Win32

Мaрия Румянцeвa

1. Централизованной системы быстрого поиска компонентов в Delphi, увы, нет :(((
2. В Delphi 5 и 7 (а может, и в других версиях) несколько вкладок. на которых компоненты.. . Переключаете вкладку, поочерёдно наводите мышь на компоненты и смотрите всплывающие подсказки, которые появляются рядом с ними.. .
3. В данном случае ListView1, ToolBar1, TImageList - на вкладке Win32.