Эдуард Богданов

Долго дружили, всё было нормально. а когда начали встречаться, начались лёгкие недопонимания, расстались по глупости. Как вы

думаете, он будет по мне скучать??

Николай

ну глянула, и что?? ? беспокоит человека этот вопрос.. . кто запрещает?? ? глядишь, в одно прекрасное утро проснется и скажет - да ну его )))

Александра Азеева

будет скучать-позвонит! ! ну или напишет.
а вы тем временем, не мучайтесь, и ищите новые отношения!!

Роман

гляньте сюда http://otvet.mail.ru/mail/diana_nugmanova/ ну вы же взрослый человек, вроде...

Iriska ))))

Обязательно.

Ев
Евгения

Нет конечно

Hello Omny

Такие даже не впоминают ( скучать не будит )

Привет Диана.