Олеська Тихонравова

Были долгие отношения, 5 лет, расстались, потом ещё пыталась с кем-то встречаться, но всё не то...

кажется, что никогда не встречу своего человека. Как побороть в себе эту мысль?

Алексей Муравьёв

не парься, живи и радуйся каждому дню, то что твое - будет с тобою рано или чуть позже)

Анна Разоренова

Не парься ...всему - своё время! Тебя - Судьба не хочет обижать ни кем !

Константин Матвеенко

Переключиться с отношений на ...например работу или волонтерку многодетным семьям.

Оличка

Любовь боится тех, кто за ней бежит ...А кто занят чем-то другим, она приходит совершенно внезапно!