Ан
Анна

После полной зарядки Acer iconia A101 не включается, что можно сделать?

Зажимала уже кнопку включения; включения и громкости; Reset, но планшет не реагирует, подключение к зарядке тоже ничего не дает, абсолютно не реагирует...

Свет Александровна

скачайте программу livesuit и оригинальную прошивку для этой модели планшета. установите программу. укажите путь к файлу прошивки. зажмите кнопку громкости"+" при этом не отпуская подкл юсб. затем 4 раза кнопку включения. на экране выйдет окно. а там тот пункт, который больше нравится. все пользовательские файлы будут удалены. вытащите sd карту перед всей процедурой.