Murderous

Помогите разобраться с зарядкой внешнего аккумулятора для acer iconia tab a101

Купил планшетacer iconia tab a101,но он слишком мало держит зарядку. В интернете нашёл внешнюю универсальную батарею на 11200 mAh. У него в комплекте много переходников, к примеру юсб. Но по юсб от неё мой планшет никак не зарядится, т. к. не поддерживает такую зарядку. Только через "гнездо питания" или как его там? Кто может сказать как называется такое гнездо на моём планшете?

Дмитрий Орехов

внимательно просмотрите, там есть переходники и по питающему разъёму.