Ruslan

Наверное немного странный вопрос.. . Надо ли делать презентацию к защите реферата?

Елена Романова

если надо блеснуть с рефератом, почему бы нет? если есть аппаратура для показа будет просто классно выглядеть выступление. И реферат это не защита, а как бы информационный доклад или лекция ну или выступление на определенную тему и обычно презентацию к реф. не делают,