Ольга Ионова

Наверное вопрос немного несвоевременный

но правда ли, что на месте сбитых башен-близнецов в Нью Йорке построят/строят мечеть?

Наталия Пахомова

Хорошо если так...

Жанна Хлудова

никогда там не сделают этого там мемориал в честь погибших

P. Sova

Рядом с руинами..

Надежда Рудакова

В Нью-Йорке на месте башен-близнецов построили 540-метровый небоскреб

Юляшка

На месте крушения башен-близнецов хотят построить новый ВТЦ. Сдача объектов проектируется в 2014 году. Первая башня уже строится. А мечеть хотели построить рядом с местом крушения, а не на самом месте.

Лена Большакова

http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-26344.html

Одобрили, но вряд ли осуществлят