Makhach Varaev

Почему российская власть так быстро сумела промыть мозги россиянам что Украина -враг?

Олеся

Ну приедь куда-нить в Черновцы или Стрый, да спроси по русски закурить... Это только к западной относится

Св
Светлана

Они пытаются, но безуспешно. Конечно хотят навсегда разорвать единство братских народов и уничтожить по одиночке. Никогда не считала ни один народ своим врагом.

Владимир

россияне очень управляемы.

Серега

Это так для понта а ежели чего то мы то правительство нафиг

Cutie

Украина нам не враг по крайней мере стычек небыло .

Юл
Юлия

уважаемый ребе! это ж не Рос власть это вы с америкой мозги промываете

Руслан

ты чё, мозыг потерял? чё за бред?

Ванюшка

Это Был отвлекающий маневр от Подлинного врага . Не Украина Враг . Враг сидит в Кремле, не На Крещатике !

Юлия

Кто тебе такой бред сказал?

Ва
Василий

Да нет, это украинцам успешно промыли мозг, впихивая в него то, что Россия враг.

Ок
Оксана

Я как приезжаю к родне в Ж итомирскую обл, так мне сразу начинают все объяснять, какая Россия плохая, какой дорогой у них газ и из за этого там все беды! Я с родней не спорю, но и у нас в России газ дорогой и не везде он есть. А несколько лет назад я сама возмущалась, что мы эдесь за газ платили чуть ли не в 2 раза дороже, чем на Украине. Хорошо только олигархам, бедноте везде одинаково...