Евгений Горячев

Президент Сирии Асад борется за выживание. Он использует любое оружие, газы: иначе не победит?

Роман Русин

У вас газы до головы дошли? За Израйль который мочит сирийцев не поговорить ли?

Андрей Буробин

Газы у вас в башке. Кто доказал? Иди лечись от газов.

Дмитрий Орлов

Это вы используете газы и ответите за свою ложь и за свои злодейства в мире пред Богом.

Ни
Николай

Еще раз напомнили, что жидам ВРАТЬ - НЕ ПРИВЫКАТЬ!

Клара Мамашева

Поддерживаю применение любого оружия, в том числе и газа, против цукерманов, бельферманов и прочих врагов

Ольга Бондаренко

Ооо. . у вас газы.. ? Это батенька космическая болезнь.. . Метеоризьм.., .
А лихо вы, жиды заткнулися. . Дружная нация.

Игорь Капустин

Спросите у Карлы дель Понта, она вам точно ответит, кто их применял...

Анна Андреева

мне кажется все эти сказки про него ложь

Валера Бойченков

Берёт пример с США, где власти также борятся за выживание.

Александр Ситнов

Скоро конец Асаду и его мерзкому режиму

Azamjon

пусть лучше Асад победит, чем братья мусульмане. Чем больше друг-друга потравят, тем спокойнее будет на Ближнем востоке.

Оксана Голенкова

Асад-герой.
Сопротивляться против всех сильных мира сего почти
два года, а боевиков и террористов обучают и вооружают
НАТОвцы и исламисты, и газовые провокации от них.

От РФ и Китая-поддержка пока только дипломатическая.

Vlad Kokorin

Он уже никогда не победит, дело времени.

Сергей Качалов

Там гражданская война как в США