Иван Веряскин

что он хочет? (внутри)

общаемся 5 лет, мне 17 ему 21, 4 года назад гуляли, но во время прогулок много молчали
потом общались только в Сети
называет меня только бякой
недели 2 назад уговорила погулять, сходили, надо сказать хорошо провели время на природе
потом он звал, сходили, хорошо все
но хоть убейте не могу понять какие это отношения...

Иван Патранжел

думаю это отношения, когда скучно и не с кем погулять, тк когда у парня конкретные цели он и действиями и всем это тебе покажет и даст знать, а не так, чтобы ты мучилась в догадках.. советую тебе вообще забить и не ломать голову..

Марина Авдеева

вот люди, вам зачем формулировки нужны? Ну никак не называются такие отношения. Горячо или холодно от этого?

Анюта !!!

дружба с симпатией... ) для секса у него другие девушки, это точно..

Толян

это детский сад называется))) ) он либо комплексует, либо ему пофиг на все

Костя Zzzzzzzz

Да никак, веселое времяпровождение

Натали П

Знаешь как в школе мальчики заигрываю с девочками? дергают за косички, чем то шлепнуть или назовут. тоже самое у вас

Nastya Eremenko

Привычка...

Al
Aleksandr

это НЕ отношения...

Eugene Lemekhov

Не влюблен он в вас.