Марина

Что делать собака погрызла учебник? Заклеивать уже нечего, через 3 дня сдавать, мама на новый денег не даёт!

Тим

Скажи все как есть учительнице)

Замира Кушакова

Этот учебник отнеси в школу библиотека должна списать его как испорченный! В следующий раз не разбрасывай учебники !!!))))

Алексей Буянов

У меня такое было, а когда задавать пришлось потребовали новый учебник и штраф так что лучше упроси

Дима Шишкин

если библиотека не откажется скачать учебник онлайн и отдать диск. может быть им диск пригодиться. а вообще лучше в библиотеке спросить. может отработка какая за книги есть

Валерия

Чего за мама такая? Или учебник миллион стоит? Расскажи учительнице, она сама у мамы " попросит"

Dinara Amanova

Придется заплатить штраф и начать учиться складывать вещи на место, тогда собака будет грызть косточки из своей тарелки, а не учебник, брошенный под кровать!!!!)))))

Александр Аксёнов

если ты не заплатишь за новый учебник, то вызовут маму и она все равно заплатит, так что не переживай