Иг
Игорь

Что подарить бабушке от внучке которой 9 лет

Мне 9 лет я внучка бабушки моей я не знаю что подарить бабули

Эдуард Гарбузов

статуэтку ангела. я лет наверно в 10 накопила денег и подарила своей бабушке на юбилей такую. девочка маленькая с белыми вьющимися локонами, в платье за спиной крылья, на голове нимб. бабуля хранит до сих пор. ее тогда это очень тронуло. говорит что это ее оберег.

Наталья Воронина

То, что ты можешь сделать своими руками.
Нарисовать картину, например. Или испечь тортик.
Или выучи красивый стих-поздравление наизусть и расскажи ей.

Ирина

Куклу монстер хай

Матрос Април

Вашей бабушке, я предлагаю купить в подарок новые туфли https://www.wildberries.ru/catalog/obuv