Оксана Григорьева

Подскажите источники быстрых белков. Из пищи, протеина пока что нет под рукой 🙂

Ирина Константинова

Кефир, молоко чем тебе не источник белка

Евгений Адамов

Что ж за народ? Отвечают по принципу: "Ни хера не соображаю, но надо посоветовать! " Яйца - быстрый белок. Кефир, молоко, творог - это козеиновый белок, МЕДЛЕННЫЙ!

Александра Павлова

Меньше журналоов надо читать всяких вайдеровских, и питаться правильно, а всякие аминокислоты, белки дополнительно это все херня, до 25 лет можно или до кмс качаться на картошке и молоке, можно найти занятие поинтереснее чем поиск с утра быстрого белка)))) )
p.s. имхо белок яиц сырой, творог это лучший продукт на нем однем можно массу набрать

Катя Попова

в 500-600 мл. молока кидай 200-250 гр. обезжиренного творога, по желанию можно положить банан или несквик (какао порошок) для вкуса, смешиваешь блендером, получается вкусный белковый коктейль. Употребляю сие на завтрак, после тренировки и перед сном.

Ка
Катя

Яйца!

Ирина Серёжкина

куриная грудка, индейка-быстрый.
яйца усваиваются быстрее казеина, но медленнее сывороточного.