Servak

Стоит ли брать концентрат белка вместо фирменного протеина??

Типа Lactomin 80. собственно то из чего и делают фирменный протеин, только без вкуса, красителя и красивой банки) )
я так посчитал, что это большая выгода, а эффект такой же, потому что нет наценок на другие ингредиенты и фирму.

вопрос номер 2: между приемами пищи какой протеин нужен - с быстрым или постепенным усвоением??

Мария

ну вобщем я хз, беру в основном многокомпонентный, с изоляторами. . казеином и прочими вкусностями, а тут не понятно все как-то.. .

между приемами пищи конечно быстрый, долгий нужен только с утра - чтоб целый день растворялся, и на ночь - чтоб ночью тоже организм питался..

Юл
Юлия

Бери, только советую его с Леветоном сочетать - меньше прота потребуется при большем эффекте. да и витамины отдельно пить не надо будет.

Таня Морудова

хз--народ ну очень советует--на след неделе собираюсь купить ато с денгами туго стало а 450р за кг привлекательно

Св
Светлана

С утра (как только открыл глаза) - быстрый, обьязательно, ибо после ночи СРОЧНО / БЫСТРО нужны питательные вещества. Медленный с утра это бред, поскольку ты же уже проснулся и не будешь голодать, ведь ты будешь кушать. Медленный только перед сном, поскольку ночью не кушаешь! Быстрый ещё сразу после тренировки, обьязательно! Быстрый ещё можно до тренировки и/или между приемами пищи (зависит от того сколько раз в день будешь пить, исходя из веса).

Кирилл Григорьев

Алекс Рон, Леветон - это галимое надувательство.

Эффекта от него ноль. Доказано уже как экспертами, так и бодибилдерами.