Александр Залога

медицинская сестра работающая в регистратуре имеет выссшую категорию. Должна ли больница ей доплачивать за категорию?

Дима Шишкин

Работая в регистратуре с высшей категорией медицинской сестры, Вы уже её потеряли. Эту самую категорию...

Камо Мовсисян

если она работает на должности регистратора, то не относится к медицинским работникам, поэтому какие доплаты за категорию?

Радик Тазов

В регистратурах медсёстры не работают - это санитарская должность.

Надя

Нет. Оклад согласно штатному расписанию.

Инга Сабурова

нет, работая в регистратуре, медицинская сестра эту категорию потеряла