Анна Коршунова

Имеет ли медицинский психолог психиатрической больницы право на досрочное начисление пенсии?

Медицинские психологи не являются медиками (увы) , относятся в штатном расписании к категории "Прочие". В то же время имеют, как и врачи, доплату за вредность и дополнительный отпуск. Если право на досрочную пенсию есть, то - при каких условиях? Заранее спасибо за ответ!

Иван Поляков

а какие могут быть условия?