Алёна

Как вы считаете стоит ли брать новую Лада-Калина-2-го поколения универсал в люксовой комплектации?

Ан
Анастасия

за эти же деньги купи Renault Sandero

Yy
Yyyyyy

Ладу вообще брать не стоит

Ольга Рослова

я бы подождал 7-10лет и послушал отзывы владельцев!!!

Ан
Андрей

если нужен универсал - однозначно нет, у калины универ багажник как у 9ки, у калины2 база заявлена та же, т. е. компоновка и размеры не изменятся, только из-за этого брал 11ю вместо калины, потом оказалось что 10ка впринципе интереснее - больше, мягче, нормальная короткая рулевая рейка, удачней посадка

Taiger Vid

Только что из салона На счет второго поколения не знаю но беру калину универсал Наверное завтра послезавтра

Ал
Алексей

По мойму лада уже давно себя зарекомендовала с отрицательной стороны, я не понимаю зачем ее люди покупают, лучше взять поддержанную инормарку, хотя за эти деньги можно и новый рено сандеро.

Соня Кошка

Смотря для чего если много ездить то лучше новую калину, намного дешевле в обслуге любой иномарки, чтобы там не говорили все машины ломаются тем более с нашими дорогами, если немного тысяч 20-30 в год то лучше иномарку немного б. у,
сандеро дороже стоит на 100000 минимум не с тем сравниваите.

Alex Korn

я бы посоветовал лучше 21111, чем Калину.

За
Замира

Я считаю брать не стоит.

Денис Разумов

бери нексию и в хуй недуешь!!!! 5 лет без проблем