Танюшка

ребята мотоциклисты!!!! помогите! ! Мот минск не набирает обороты и троит. В чем может быть проблема???

Н*
Наталья ***

Минск троит? Ну тогда у тебя одно полушарие работает.

Cергей Петров

как он может троить если у него один цилиндр? свечу поменяй

Вероника

неправильно установил зажигание

Николай Шемчук

Свеча, катушка в особенности.

Ор
Орест

может не троит, а работает с перебоями? проверь, не пробивает ли свеча (заменив её на исправную) или подсвечник (соединив напрямую провод к свече.) контакты посмотри (зазор, опережение), может конденсатор ...

Яна Абашина

выстави поршень в верхнюю точку .затем зазор на зажигании установи. минимальный. --он не может троить обороты может не развивать дело еще в карбюраторе разбери его и поставь иглу посередине натретьей риске. может еще у тебя смесь богатая

Dinaria Cozma

А он у тебя сколько кубов? Много наверное, если четыре цилиндра...