Илюшка

Недавно слышал ввели права на мопед, категория М. Хотелось бы узнать какое наказание за езду без прав (доки есть ).

P.S Правила знаю, но сдать не могу так как мне 15

Байкер Саньча

1.Отстранение от управления.
2.Штраф 2,500р.
3.Транспортное средство помещается на штрафстоянку и выдаётся владельцу после устранения причины задержания и оплаты за эвакуацию и за хранение.

Причина задержания-у вас нет прав. То есть, получите права, заплатите за хранение мопеда-вам его отдадут.
Сумма за хранение будет в 10 раз больше чем цена мопеда...

Таня Еремина

Вступит в действие только через полгода в конце осени.. . А пока можно без прав!

Данчик Макарова

попадешься-штрафстоянка, административной ты не подлежишь