Наталья Шмыгалина

Помогите, подскажите.. . Как избавиться от зависимости воровать грязное нижнее женское белье? (я парень)

Иван Думщиков

без себя по рукам и думай только о том чтобы не брать его. выработай у себя вольные качества на крайняк.

Сашкин Сашкин

Сними мою маечку ...сними мои шортики ...сними мой лифчик...

Мария

преврати зависимость в хобби)))

Кравченко

Извращенец Вы, видимо. Прокладки, грязные воруйте, и то пользы больше будет.

Ирина Туева

где воруешь ?

Андрей Терентьев

Так же, как и я перестала воровать. Не воруй и все.

@_
@bdull@ ___

я людей видел которых в тюрьму за кражу банки огурцов солёных сажали... но вот за трусы грязные женские бля таких не видел... так что воруй на здоровье)))

Светлана Городничева

пока тебе это нравиться, ни как... как и с куревом, пока тебе нравиться курить как бы ты ни хотел бросить, низачто, ведь ты это любишь, тогда тзачем спрашиваешь?

Полина

Своруй у моей бабки соседки)) ) Там аж глаза режет)))