Татьяна Пастушенко

у меня соседи строят баню, как сделать так чтобы они её больше не строили? а то надоели шуметь...

Лилия Павлова

А у вас баня есть? А давайте мы ее тоже придем сломаем? А то надоели вы тут своими глупыми вопросами!!!

Ольга Есенина

купи беруши

Дмитрий Клюшников

Ахаха! Ой не могу! Рассмешил! А у меня соседи ремонт уже второй месяц делают, пойду-ка я разгромлю им там все, а то надоели стучать уже с девяти утра каждый день! Цирк бесплатный, даже клоунов не надо!

Евгения Новикова

Пойди помоги – чтоб быстрей дело свершилось.

Наталья Викторовна

Самое простое - помочь им ее достроить.. . И шум от строительства мешать не будет и запасная баня, на всякий случай, под боком окажется...

!H
!!! Handsome !!!

помоги.