Надежда Мусаева

Заметил странную вещь--родители (кому 30-35)с вышкой за спиной не могут решить школьную задачку-как это может быть?

А знаете почему--это поколение Даунов и взяточников-вот почему!!

В аэрокосмическом--такая штука не прошла бы у них!

Юрец Лукьянчук

Тупые они, за взятки учились значит

Нина Кукуева

значит, так учились))

Светлана Воронина

одного нельзя ровнять на всех. Когда человек растет, он к таким годам уже давно отсеивает неиспользуемую долго информацию. И это нормально. Если человек постоянно решал эти задачи, он бы не забыл.

Виктор Муравьёв

забыли всё...да и вникать не хочется