Александр Кравченко

Воспроизведет ли dvd-шник Panasonic S35 видео формата MPEG4?

Скачала для мамы фильм с инета, качество отличное, фортмат mpeg4. Хочу записать на dvd rw диск. У мамы dvd-шник Panasonic S35. Воспроизведет ли он фильм? Или же видео надо конвертировать? А если его конвертировать в другой формат, то качество испортится? И если надо конвертировать, то подскажите, пожалуйста, какой программой, чтобы не испортилось качество и в какой формат конвертировать?
Заранее спасибо.

есть еще диск dvd r, может на него лучше записать?

Stas Petrov

1. Писать можно на любой диск.
2. Поддержку RW или R смотри на лейбе плеера.
3. Поддерживаемый формат там же.
4. Вот бесплатная программа для конвертации: Free Studio Manager