Алёна

Чуть ли не каждый день приходит смс на мой тел с номера "2013" с таким содержанием: "Ваш номер может принять участие...

..."Ваш номер (билайн) может принять участие в выигрыше 1 млн, отправьте смс с на этот номер такой-то... " Что-то типа этого. . Такая назойливая смска, понятно, что развод, только какого характера развод? Может программу какую хотят установить на мой телефон, типа, локатора какого-нить??

Дарья

если охота что б не приходило.... позвони оператору сети и заблокируй рассылку с коротких номеров.. . и не надо раздавать свой номер где не попадя