Иван

Подскажите, пожалуйста, по Ворду.

Когда я создаю Ворд Арт, то вверху открывается "Средства рисования".
А мне нужно попасть в "Работа с объектами Ворд Арт".
Как?

Не нужно язвить только, угу?

Спасибо, но если мне нужен был бы учебник - давно прочитала бы.
Отвечайте по существу, без отступлений и ликбезов.

Спасибо, но если мне нужен был бы учебник - давно прочитала бы.
Отвечайте по существу, без отступлений и ликбезов.

Спасибо)

Екатерина Сайганова

Подсказал, помогло?

Марина Заборовская

Учебники информатики в помощь.

Ольга Ширяева

Пууупс не злись. Просто сохрани документ в .doc (т. е. в формате 2003 ворда) А потом уже вставляй "Ворд Арт"