Елена Мурзова

что делать если мой телефон с андроидом не выходит из аварийного режима при обновлении

У меня LG-P350 ANDROID 2.2(Froyo). Решил обновить ПО через программу LG PCsuite(при обновлении экран становился желтым и была надпись аварийный режим) . Несколько раз не получилось, но я несколько раз повторял попытки и при перезапуске телефона все включалось как обычно. Но когда я перезапустил телефон у меня все этот жеэкран и аварийный режим помогите, пожалуйста.

Юра Кожевников

предыдущая прошивка была либо не официальная, либо новая прошивка не поддерживается устройством, зайди на 4pda.ru на форум создай тему, там быстрей помогут или в сервис неси