Dmitry I

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу попробовать мазь от рубцов контрактубекс, стоит ли?

ещё слышала о таких гелях, как клирвин и медерма, что посоветуете? шрамам 1.5 года

Вера

надо мазать.. правда лучше бы начать раньше.. втирайте по инструкции

Зу
Зульфия

обидно, но расяжки и стрии не проходят от мазей: (....я хтела лазерную шлифовку, но мне сказали что сначала нужно определиться буду ли я ещё раз рожать, а иначе смысла и в ней нет.... а ещё пишут что рубцы и тд... лучше лечить когда они только образовались

Витаминка

Только фракционный термолиз. Все мази эффективны, когда начинаешь пользоваться сразу после удаления шовного материала или заживления раны.
Есть гели куда эффективнее, чем этот, правда, подороже.
Я после операции. Сталкиваюсь на сей момент

Ма
Марина

мне тоже после операции назначали эту мазь. но увы. . нихера не убавились рубцы, как было так и осталось. печаль (

Di
Diana

Это все мази для дураков!
На них фармацевтичесие компании зарабатывают огромные деньги!
Если бы существовали такие мази, то на улицах было бы НАМНОГО меньше людей со следами прыщавого детства, на пляжах редко бы встречались женщины со следами перенесенных операций... и т. д.