Юл
Юлия

Скажите пожалуйста хочу попробовать сон на яву .

Скажите пожалуйста хочу попробовать сон на яву, и меня интерисует такой вопрос: я боюсь что при попытки сна на яву я выйду в астрал и больше не смогу вернуться в тело, очень бы чего не хотелось! Подскажите пожалуйста! Вот ссылка http://beon.ru/discussion/8140-265-kak-vyzvat-son-na-javu-read.shtml

Наталья Луканина

Не сцы. Пусть рядом кто-нибудь посидит и в нужный момент будет тебя будить.

Лилиана Бэреску

лучше х_й в натуре попробуй и возвращаться не надо))))))))))))))))))))))))))))