Дина Бариева

Вы сами то здорОвы, чтоб других лечить?

Alexandr Glazyrin

Кто лечит, сам здоров, но оформил себе гр. инвалидности. А лечит один из тысячи!

Nariman

Нет не здоровы, и не пытаюсь лечить, в нашей стране только 2 % здоровые люди, а все остальные в пограничном состоянии.

Елена Фоминых

Так а мы и не врачи!!!!

Валера Коробов

Если не мы, то кто?

Вера Горкина

Ну да! Я ИППП не заражаюсь! И предохраняюсь хорошо...:))))

Мээрим

нет, я просто могу посоветовать то, что мне помогло в аналогичной ситуации, если например сильно болит голова и т. п. А если что-то, не дай Бог! серьёзное, то это только в врачу