Марина Левина

Самая здоровая спина

У каких спортсменов самая здоровая спина? Или у людей какой профессии? Вообще чем надо занимать чтоб спина была здоровой?

Снежана Рябухина

У спортсменов здоровой спины не бывает по определению. . .А самая здоровая у певца Г. Лепса, он перед каждым выступлением спа-процедуры проходит. . .Ухаживайте за ней и у Вас такая же будет...

Светлана Агапова

лол
у всех спортсменов все здоровое