Александр Соколов

Имеет ли право Россия говорить о тюремных пытках в Грузии, когда в самой России засунуть бутылку в задницу дело обычное

Вера Яковлева

очень удобно показать стаду как У НИХ плохо.

Ол
Оля

Свободу слова никто не отменял во внешней политике..

Алексей Казанцев

Двойные стандарты. В которых всё время пытаются обвинить запад.

Анастасия Пулькина

Это типа мы не одни такие.

Валерий Мигунов

Надо-же быдло чем-то отвлечь от бардака в России.

Константин Власкин

Насколько обычное? Показал бы в статистике, в числах.
"У нас всё плохо! Вот у йих там и вода мокрее и.... " - Вот твоя убогая "логика"

Надежда

так то наша бутылка- российская

Роман Иванов

Только за это " обычное" ментов осудили и отделение расформировали, ты теперь доволен? А @ вшили горлопанит на весь мир что у него справдливое и демократичное общество а на самом деле?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Та, не дай бог попасться жандармам в Арабо-азиатских странах, исчезнешь вообще, а тут на ментов гонят.

Алексей Антипов

Поговорить любят все...