Ал
Александр

у меня нет света в гараже хочу пока купить LED диоды отчего работают они

Cветлана

Они от "света" работают. LED - это англ. Light Emitting Diode. Это, в принципе, просто светодиоды. Они светят, но не греют. Можно от батареек включить или от аккумулятора в гараже. Токо по напряжению прикинуть

Анечка Якубенко

Они работают от того-же лепездричества. Нет света, и они работать не будут, а дорогие аш жуть....

Кристина Кхетрару

провод от соседей протяни ...светодиоды почти не берут энергии ...так что соседу обещай проставлять ))