Оля

Насколько ярко светят китайские led лампочки на 15w?

Олеся Тимофеева

Как накаливания на 45-60 Вт. Спектр выберите, голубой на улице лучше, дома - по желанию.

Ир
Ирина

Led лампочки на 15w????
Я никогда больше чем на 10 вт не встречал (Bioledex, ФРГ), а китайские - обычно на 1, максимум на 3 вт.
Энергосберегающая лампочка (газосветная) всетит раз в 5 ярче, чем лампа накаливания той же мощности, LED - еще раза в полтора ярче.