Александр

Для чего дана жизнь?

Максим Борисов

Чтобы осознать свою Божественность

Игорь Сторожков

Чтобы жить.. . сразу нет
Может быть для того, чтобы молиться ?

Анна Степанова

Для старта другим .

Андрей Иванов

Для её познания и осознания.

Юлия Алимова

отражение реальности в конкретном случае.

Вадим Эрлих

Чтобы сдохнуть, конечно.

Андрей Виноградов

ну, дана.. . с обустройством закончил, теперь буду наслаждаться ею, себе любимому на радость...)))

Василий

для воспитания, определения и наполнения Души содержанием в общем целом для формирования Души - Сознания через телесную жизнь для Мира Бога. Без ствола яблони не растёт яблоко, а без телесной жизни человека не сотворить Душу - Сознание!

Наталья Михайлова

производство - творение Души - Сознания идёт через телесную жизнь для Мира Бога!

Иван Емельянов

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт