Сергей

у большинства из нас чудесная должность быть на земле человеком

Маргарита Корнилова

не просто человеком . если посмотреть эволюцию человек рождается учится растет взрослеет создает потомство я бы сказал природа задает его должность, Такова цель жизни Жизнь порождает жизнь это закон те другими словами должность человека создать другую жизнь.

На
Наташа

Спасибо! Я об этом помню постоянно... пока не засыпаю...

Семён

Особенно если учесть что ты единственный из тех десятков миллионов сперматозоидов, который таки стал человеком