Александр Беляев

Почему вы принимаете сторону большинства?

Кравченко

Никогда! ! Большинство это ближе к стадному мышлению! ! Там нет импровизации -там есть только насилие!!

Ольга Соловьёва

С чего вдруг? Всему своё место. Вот дорогу перехожу на зеленый свет.

Наталья Назарова

Только, если это сответствует моей точке зрения...

Оксана Антоневич

возможно потому что оно заблуждается

Владислава

Стадный инстинкт

Мария Баинова

Я нонконформист, я принимаю ту сторону, которую считаю правильной.

Юр
Юрий

Я не принимаю сторону большинства

Яна

ПОТОМУ ЧТО, НЕ МОЖЕТ ИДТИ ОДИН В " НОГУ",ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ- ВРАЗНОБОЙ. И БОЛЬШЕНСТВО-НЕ СТАДО!