Nefillim

Мнительность съедает человека, какие принять меры ?

Человек возрастом 73 года, погружен в тяжелую депрессию в следствии 5 операционных вмешательств с задействованием общего наркоза. Человек страдает гипертонией и каждая операция весьма значительно сказывалась на его самочувствии. Все операции были не сверх сложными все же человек введу особенностей характера в частности мнительности кажется что все его недуги в ближайшее время вгонят его в могилу, эти мысли провоцируют волнение и страх перед смертью, которые в свою очередь оказывают влияние на сердце повышая артериальное давление которое в его случаи действительно может иметь летальный исход. Да бы как то понизить давление человек регулярно принимает уйму медикаментов которые, в свою очередь убивают другие органы. Введу сложившегося нужно что либо предпринимать так как с каждым днем становиться все хуже, уже пропал аппетит, наблюдается потеря веса, обратиться к квалифицированному специалисту возможности нет, а близкие, друзья и родные в процессе утешения давно утратили авторитет.

Лона

а тут уже не успокоишь, тут только отвлекать надо, внимание переключать.