Илмидин Маматов

Кто и для чего использует слишком много прилагательных?

Ольга Свистунова

Кому своих прилагательных мало... а хочется еще и других прилагательных.

Маргарита Макшакова

Приведите пример.

Дима Пилипчук

что бы продвинуть товар подальше.... требуется большое количество прилагающихся к ней рекламы. .
http://www.ivanovo.ws/upload/medialibrary/9de/reklama_v_centre.jpg

Ан
Анюта

Эмоциональные люди ))

Mustafa A

маньяк прилагательных

Ольга Сурова

влюбленные или влюбленный-! не капельки не сомневаются что -так !!!