Андрей Новичков

Я слишком влюбчевый из за этого меня девушки используют, потом бросают ?

Меня уже раз 10 бросали, первая любовь была вообще самой страшной в мои 20 лет такое натерпелся. Вроде я парень накаченый,. Работаю тренером по фитнесу и по боксу уже 2 года. Ростом маловат 170 см всего а мускулатуры килограммов то на 75.Как бросят всегда снимаю стресс в спортзале или бью кого нибуть в единоборствах чтоб депрессия не началась.

Я не подкаблучник просто меня воспитовала одна мать .Дед мой тоже младше моей бабушки и он уважает женщин. С детсва мне впаривал что женщин надо уважать и все такое. Менять себя чтоли или будут брасать ещё и моя энергия любви истощится в конце концов. .

По клубам ходить не собираюсь я почти каждый день работаю и учусь.

Чем меньще женщину мы любим... итд. . Это не ответ!!!

Алексей Макаров

Скорее всего, что ваша влюбчивость, чем-то измеряется и когда это "что-то" заканчивается, то они тебя бросают! и правильно делают! Переведи свою влюбчивость в разряд неизмеримой любви и тогда ни кто тебя не бросит! Удачи!

Наталья Королева

нет. ты просто тряпка.. . воспитывай характер

Алексей Сидоров

по ходу вам это нравится)

Юлия Литвиненко

Используют не влюбчивых. Используют глупых и чрезмерно доверчивых! Просто научись любить себя, и трезво оценивать свои достоинства и недостатки. Матфея 22:39

Анюта !!!

Все это потому, что нужно воспитывать в себе мужские качества. Это тяжело, когда воспитывает одна мать. Хороших, правильных женщин тянет не на качков, а на мужчин, которые внутренне стали мужчинами. Нужно развивать разум, заниматься духовной практикой, а не в спортзале. Тогда и будут притягиваться благочестивые женщины.

Ga
Galka

Я тоже влюбчивая

Виктор Шнайдер

бросают всех так что не комплексуй. учись искуству обольщения. прямота и простота плохие помошники с женщинами

Андрей

Не всем нравятся подкаблучники.
Женщины всегда ищут загадки - вот и подарите им загадки. А перед разгадкой сами бросьте.

Татьяна Имамгулиева

чё ты там натерпелся в свои 20 лет???)))))))) ) щас эти девочки нагуляются, выскачат за клёвых чуваков замуж, потом разбегутся и будут за тобой косяками бегать))))

Наталия Остапчук

Я бы рекомендовал вместо физических нагрузок дать нагрузку умственную. Как вариант - предлагаю почитать книжки. Думается, Вам просто необходимо почитать Вис Виталиса "Женщина. Бери и пользуйся", "Женщина. Где у нее кнопка", "Женщина. Подчинись или властвуй". Там слишком подробно все разложено, и, быть может, многие страницы можно просто пролететь, там ориентир и на подростков, поэтому что-то будет малоинтересно. Но есть и множество очень дельных мыслей, которые, уверен, помогут Вам во взаимоотношениях с женщинами. А еще рекомендовал бы посмотреть, или почитать Рами Блекта - про роль мужчины и женщины. Многое встанет на свои места.