Алена Аленушка

мой любимый не может принять моих двоих детей!!!! как быть???

я очень люблю своего мужчину, просто безумно.... но он не может в силу характера, какого то принципа, жить и принять моих детей!!!! он говорит, что любит меня и я вижу это, но как же мои дети, ведь они моя неотъемлемая часть жизни!!! он говорит, что еще молод и ему свои дети нужны, которых я бы с превеликим желанием ему родила!!!! он говорит, что не видит будущего, что ему сложно и он борется с той мыслью, что со мной были чужие мужчины, от которых дети... ему больно и он ревнует меня к прошлому!!! я от безвыходности прошу совета!!! как быть в такой ситуации??? как быть, когда чувства и эмоции просто "шквалят"и отпустить нет сил и желания!!!?

Влад Борщевский

это он не тебя любит, а себя, а тебя использует
не готов быть отцом, ясно же

Ал
Алсу

Перейдите в раздел"Семья, дом, дети"

Пётр Коколо

наверно любит принять на грудь
и сам только из детского сада, ясельная группа...

Александр Олейчук

Бежать. Как можно быстрее - и радоваться, если не догонит.
Мужик - чужой, а дети - свои!..