Имя

Ваз 2110 (геометрия) помогите

Такой вопрос поменял передние стойки на Ваз 2110 (следовательно надо сделать геометрию) приехал в сервис всё настроили сказали что конец рулевым наконечникам (ну возможно-были старые очень) купил новые принёс поставили всё отрегулироволи сказали всё норм. прокатился на скорости 60 начало клонить вправо приехал обратно сказали езжай на балансировку, проехал без балансировки 230км съело резину с внутренней стороны, поставил другую проехал 180км поело с внешней (((со старыми стойками такого небыло) подскажите в чём проблема?

Вл
Владимир

сход развальщик с кривыми руками

Елена Котрухова

Константин Дубов Меню пользователя - прав

Я с ам более 10 лет регулировал развал и схождение - на износе шин сказывааются только очень большие отклонения... .
Ребята либо не отрегулировали углы вовсе, либо не в углах дело.