Леночка Шенина

в кармане куртки замочила свой телефон. горячая вода, лежал где-то 30 минут.. что делать?

Ирина Журавлева

новый купить

Оксана

Вытащить разобрать (вынуть аккумулятор) и просушить желательно на солнце. Обычно после этого они включаются и работают. Но все равно даже если включится может сдохнуть в скором времени.

На
Наталья

попробуйте кинуть телефон в спирт только надо сразу же.

Зинаида Новикова

Попробуй разобрать всё, что разбирается и просушить. Но шанса практически нет. Если это не поможет - покупай новый.

Па
Павел

ВысУшить илИ купить новый!

Ан
Анна

опустив чистый спирт мне помогло

Дмитрий Сложеникин

феном просушить каждую часть какую можно разобрать, только с небольшой мощностью

Анастасия

подруга вчера часов в 6 вечера телефон положила в сумочку, которую до этого уронила в воду. Разобрали, к утру заработал!! ! что удивительно)) ) уже решили-придется новый покупать

Андрей Олешко

Этот выбросить и купить новый.