Анна Мурашова

Люди не уважают чужой выбор

Я например люблю Гарри Поттера. Читала книги, смотрела фильмы. И до сих пор смотрю. Сижу Вконтакте там по "пабликам" лазаю. Узнаю новости. Иногда меняю свое настоящие имя на "Спрашивай", на какое нибудь заклинание из фильма. Но я не обезбашенная фанатка. Знаю меру. Но некоторые друзья меня осуждают, оскорбляют. Называют все это бредом. При этом я уважаю то что они смотрят, слушаю и т. д. как им объяснить, что надо и мои вкусы уважать?
Заранее благодарна 😉

Илья Кутепов

да не гоняй ты .я вот не одного гарри поттера не смотрел. и не парюсь) главное тебе нравится а на них не обращай внимание. у всех вкусы разные. Зачем им что то объяснять доказывать

Светлана Ильющенкова

подсади их на Гарри Поттера) )
но то что ты меняешь имя на заклинания уже настораживает

Ольга Машинкина

просто объяснить!

Firdavs Muhiddinov

У каждого свой вкус, и необязательно нужно кому-то что-то доказывать и кого-то подсаживать. И у других на поводу идти не нужно. Заниматься нужно тем, чем нравится. Конечно обидно, что люди по-пусту пропускают мимо себя вещи достойные внимания и способные их чему-нибудь научить, изменить взгляды, мнения, в общем воздействовать. Но если уж не соглашаются-надо смириться. Рано или поздно они изменят свою позицию!

Сергей Кошелев

Смени друзей. )