Виктор Тришков

Вы уважаете чужые религии?

Полина Стародубова

"чужых" не бывает.. . Если верить попам - во Христе нет "ни еллин ни иудея... "

Muxammadjon Jalilov

Да. Пока они не начинают выблёвывать, что они - лучшие.

Светочка Лебедева

я уважаю ЛЮДЕЙ независимо от религии до тех пор, пока они ко мне дружелюбны и не учат меня, как надо правильно жить. Во-вторых, я уважаю русский язык - чужЫе"... жи-ши с буквой И.

Натуська Булатова

если они не радикальные и не настраивают враждебно человека против другого, то что в ней плохого? Если определенная религия такова, то уважаю

Marija Kartal

Любой человек, верующий в Господа нашего, как бы его не называли, и почитающий законы его, уже достоин уважения!

Ри
Ринат

до той поры пока зомби не начинают мне мозг взрывать

Екатерина Степанова

не понимаю смысла религий есть или живая вера или просто выдумка.
Христианство уже многие сто-летия верит в единого Бога Иисуса Христа
и библия доказывает существование и силу данного слова

Елена Добрынина

Соблюдаю лицемерный нейтралитет к религиям