Альфа Призрак

Уважаемые, я разрываюсь (выбор телефона)

долго мучился с выбором телефона, смотрел кучу обзоров, перелазил кучу интернет-магазинов
и наконец выбрал
это всего лишь 3 телефона (на третий наткнулся случайно)
HTC Sensation XL

Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy R

и теперь не могу решиться, ребята, подскажите пожалуйста, я в растерянности, какой телефон все же покупать?
за ранее спасибо!

Юра

я б HTС выбрал

Elena Golovkina

ты же не на всю жизнь его выбираешь! тем более хар-ки смотрел, зайди в магазин и попроси их все для сравнения

Владимир Соколов

Ну возьми характеристики сравни, и выбери какой лучше.

Капитолина Шакирова

lg optimus l7 лучше имхо. а вообще склоняюсь к галакси с 2

Виктория

Самсунг Гелакси С 2

Катя Шамкина

HTC Sensation XL на 4.01 Android

Samsung Galaxy S II 2.3.5 Android Выбирайте между этими. То что понравиться, то и берите.

Иван

Galaxy s 2.